Ihr Ansprechpartner bei der HN GmbH

Unsere Philosophie – Traditionell gut.

Wir helfen Ihnen, wenn Sie sich Ihren eigenen Fahrzeugwunsch erfüllen wollen. Unser Team, bestehend aus fachkundigen Mitarbeitern mit einer hohen mobilen Leidenschaft in ihrer DNA, hilft Ihnen gerne von dem ersten Gespräch bis hin zur Auslieferung.

Mobile Emotionen erleben, mit einer persönlichen Auslieferung in unserem Autohaus.

Wir freuen uns auf Sie.

Christian Wojtysiak

Betriebsleiter / Prokurist

Tel. 05405 928 24-11

wojtysiak@hngmbh.com

Mandy Bührmann

Dispositions- und Vertriebsleitung

Tel. 05405 928 24-15

buehrmann@hngmbh.com

Sabine Jaensch

Disposition / Vertrieb

Tel. 05405 928 24-16

jaensch@hngmbh.com

Arne Hagemeister

Disposition / Vertrieb

Tel. 05405 928 24-14

hagemeister@hngmbh.com

Wera Mayer

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel. 05405 928 24-12

mayer@hngmbh.com

Selina Wellmann

Disposition / Vertrieb

Tel. 05405 928 24-13

wellmann@hngmbh.com

Erika Merklinger

Disposition / Vertrieb

Tel. 05405 928 24-17

merklinger@hngmbh.com

Laura Rolfes

Disposition / Vertrieb

Tel. 05405 928 24-19

rolfes@hngmbh.com